Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa shoulder con cuadros Mujer
Puntos palacio
Obtén 3,499 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry de tipo shoulder elaborada en material textil con diseño de cuadros, doble asa en parte superior y compartimiento principal con cremallera; Confeccionada en Italia en mezcla de algodón revestida, con estampado a cuadros Burberry Check y forro en algodón. El diseño luce detalles en piel de vacuno lisa y un candado forrado en piel con llave. Llévalo al hombro o en la mano gracias al asa de quita y pon. Asas superiores enrolladas en piel Asa regulable de quita y pon en piel Cierre de cremallera Bordes tintados a mano Detalles en metal pulido Candado forrado en piel con llave Forro en algodón Incluye una bolsa protectora.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 14.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.