Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa Mini B Clip
Puntos palacio
Obtén 3,999 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry elaborada en piel con diseño liso, broche al frente y correa de hombro; Una versión mini de nuestro bolso messenger B Clip, confeccionada en Italia en piel de vacuno. El diseño flexible sin forro debe su nombre al mosquetón en forma de "B" con logotipo grabado en el bolsillo delantero. Presenta un asa trenzada regulable a cuadros Burberry Check y un panel posterior con un sutil emblema Equestrian Knight Design grabado. Asa trenzada regulable Cierre de cremallera Bolsillo exterior con mosquetón en forma de "B", bolsillo interior abierto Bordes tintados a mano Detalles en metal cepillado Sin forro Incluye una bolsa protectora. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 17.5 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% piel de vacuno |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.