Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa crossbody con cuadros Mujer
Puntos palacio
Obtén 2,899 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry de tipo crossbody elaborada en material textil con diseño de cuadros, asa en parte superior, correa desmontable y compartimiento principal con cremallera; Confeccionado en Italia en mezcla de algodón revestida, con estampado a cuadros Burberry Check y forro en algodón. El diseño compacto luce detalles en piel de vacuno lisa y un candado forrado en piel con llave. Llévalo al hombro o en la mano gracias al asa de quita y pon. Asas superiores enrolladas en piel Asa regulable de quita y pon en piel Cierre de cremallera Bordes tintados a mano Detalles en metal pulido Candado forrado en piel con llave Forro en algodón Incluye una bolsa protectora.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 18.5 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.