Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa Cotswolds
Puntos palacio
Obtén 4,699 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry Cotswolds de tipo tote elaborada en piel con diseño liso; Este minibolso tote atemporal se elabora en Italia en piel de vacuno granulada. Presenta forro en mezcla de algodón a cuadros Burberry Check en el característico color arena de la marca. El amplio diseño se culmina con cierre metálico con motivo a cuadros grabado y anilla en forma de D, inspirado en el cinturón de nuestro icónico trench coat. Incluye un asa que permite lucirlo en la mano o al hombro. Asa larga regulable y extraíble Asas superiores Cierre giratorio Correas laterales Bolsillo interior de cremallera Bordes tintados a mano Detalles en metal cepillado Logotipo de Burberry grabado en la parte delantera Forro a cuadros Burberry Check Incluye una bolsa protectora. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 22.5 cm |
| Ancho: | 30.5 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de vacuno |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.