Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa Cotswolds
$51,990.00
Color:
MARRON
MARRON
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 5,199 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry Cotswolds tipo tote elaborada en piel con diseño liso, asas superiores, correa ajustable, compartimento con cierre de broche giratorio, forro con diseño a cuadros Burberry Check y detalle de logotipo grabado en exterior. Material de la cadena: Piel. País de origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
44926636
Model:
81113371
Dimensiones
| Alto: | 28.5 cm |
| Ancho: | 39.5 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Cotswolds