Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa Check Chain Strap
Puntos palacio
Obtén 2,099 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry Check Chain Strap de tipo crossbody elaborada en material sintético con diseño de cuadros y cadena de hombro; En mezcla de algodón revestido luce un estampado a cuadros Burberry Check en nuestro característico color Beige Sand y detalles contrastantes en piel color rojo Ruby. Presenta asa de cadena. El diseño luce un botón a presión con el logotipo de Burberry grabado. Asa de cadena Solapa con cierre de botones a presión 12 ranuras para tarjetas Bolsillo interior de cremallera Dos compartimentos en el interior Bordes tintados a mano Detalles en metal cepillado Con forro Incluye una bolsa protectora. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 20.5 cm |
| Profundo: | 3.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 55% poliuretano, 25% poliester, 20% algodón |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.