Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa Check
$35,990.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,599 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry tipo crossbody elaborada en material sintético con detalles en piel. Inspirada en diseños de nuestros archivos se confecciona en Italia, con diseño a cuadros Burberry Check y forro en algodón. Luce logotipo grabado en el cierre. El asa extraíble regulable permite llevarla al hombro o cruzada. País de Origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
45292974
Model:
81122291
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético, Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Check