Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa Check
$34,990.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,499 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry tipo crossbody inspirada en diseños de nuestros archivos se confecciona en Italia en material sintético y textil, con estampado a cuadros Burberry Check y forro en algodón. Luce detalles en piel de vacuno lisa y logotipo grabado en el cierre. El asa extraíble regulable permite llevarla al hombro o cruzada. País de Origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
45292971
Model:
81162821
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil, Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Check