Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa Check
$32,990.00
Color:
MARRON
MARRON
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,299 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry Check tipo tote elaborada en material sintético confeccionada en Italia con diseño a cuadros Burberry Check, presenta detalles en piel vacuno, asas superiores, cierre de broche mosquetón y bordes tintados a mano. País de origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
44926648
Model:
81122311
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético, piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Check