Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa Bloomsbury
Puntos palacio
Obtén 3,699 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry Bloomsbury tipo tote confeccionada en Italia en piel de vacuno granulada y diseño a cuadros Burberry Check. La colección Bloomsbury se culmina con un aplique Knight Stamp en piel y metal, una reinterpretación de nuestro emblemático caballero utilizada por primera vez en bolsos Burberry de los años 80. Llévala por las asas superiores o como bandolera gracias al asa larga de quita y pon. País de Origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 37.5 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel vacuno |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.