Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa B Clip
$36,990.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,699 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry tipo messenger se elabora en Italia en mezcla de textil resistente al agua con un motivo a cuadros Burberry Check, detalles en piel y forro a juego. El diseño curvo debe su nombre al cierre de mosquetón en forma de B con logotipo grabado en el bolsillo delantero. Lúcelo al hombro o cruzado gracias al asa trenzada regulable. País de Origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
45292970
Model:
81196571
Dimensiones
| Alto: | 17.5 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa B Clip