Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Brownie
Bolsa crossbody en piel lisa Mujer
Color:
BEIGETalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 160 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Brownie tipo crossbody elaborada en piel con textura gamuza, diseño liso, compartimento con cierre de cremallera, estilo desplegable con broches imantados, bolsillo trasero con solapa, doble correa eslabonada, detalles de bolitas metálicas en bordes y sutil logo en exterior.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.