Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bottega Veneta
Bolsa Jodie
Color:
NEGROTalla
Puntos palacio
Obtén 10,045 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Bottega Veneta Jodie de tipo shoulder; Una pieza icónica de lujo, confeccionada en piel de alta calidad con su característico acabado tipo trenzado. Su diseño elegante y minimalista incorpora un asa superior con un distintivo nudo decorativo, aportando un toque sofisticado. Además, cuenta con un compartimento principal espacioso con cierre de cremallera, ideal para llevar lo esencial con estilo y seguridad. Un accesorio exclusivo que realza cualquier look con su refinada artesanía. País de Origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Ancho: | 48 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Jodie |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.