Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Boss
Portafolios de piel italiana con logo grabado Hombre
Disponible
Color:
NEGROPromociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,299 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Un Portafolios business Boss Hombre elaborado con piel italiana granulada. Bolsillos exteriores con cremallera. Correa de hombro extraíble. Detalle clásico de la marca grabado. Herrajes de metal pulido.
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Portadocumentos |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.