Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Boss
Cartera Bifold en Piel Hombre
Quedan pocos
Color:
NEGROPromociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 369 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold Boss elaborada en piel, diseño liso texturizado, nombre de la marca metálico discreto y pespuntes a tono.
Especificaciones
| Carátula: | Cuadrada |
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Tamaño: | 11 x 9,7 x 1,5 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.