Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Boss
Bolso crossbody en piel italiana granulada con logotipo grabado Hombre
Disponible
Color:
NEGROPromociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 649 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Actualice sus accesorios con este bolso crossbody de líneas finas Boss. Elaborado en piel italiana refinada con un grano exclusivo. Detalles discretos de la marca. Correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 1.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Ropa |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% Piel vacuna. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.