Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Boss
Bolsa Crossbody con Logotipo Hombre
Disponible
Color:
NEGROPromociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 249 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Boss crossbody elaborada en material textil, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, logotipo en la parte lateral y correa ajustable al hombro.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Ropa |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.