Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-25%
Bimba y Lola
Bolsa crossbody liso Mujer
$4,600.00
$3,450.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 345 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso crossbody pequeño nylon camel Bolso Crossbody Exterior nylon Estructura blanda Tamaño pequeño Medidas aproximadas: 21 x 14 x 9 cm Asa regulable de tejido Detalles en piel Logo metálico Bimba y Lola Acabados metálicos en plateado Bolsillo interior Cierre de cremallera Interior con Etiqueta de tejido Bimba y Lola Color: CAMEL.
SKU:
45244173
Model:
261BBIJ1M.10630UN
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 96% Poliamida / 2% Piel reconstituida / 1% Poliuretano / 1% Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody liso Mujer