Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-10%
Best Trading
Juego de cosméticos Kuromi
$199.00
$179.10
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 18 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Juego de cosméticos Best Trading Kuromi; Descubre el juego de cosméticos de Best Trading, ideal para crear looks completos en cualquier ocasión. Incluye tonos versátiles y accesorios prácticos para un maquillaje impecable. Perfecto para uso diario o regalo especial.
SKU:
45259157
Model:
BOSKUP
Especificaciones
| Incluye: | 1 fragancia corporal de 100 ml, 1 brillo labial de 8 ml. |
| Tipo de Juguete: | Manualidades |
Dimensiones
| Alto: | 1200 cm |
| Ancho: | 1100 cm |
| Profundo: | 300 cm |
Detalles
| Colección: | SIN FAMILIA (SIN FAMILIA) |
| Edad Recomendada: | 3+ |
| Género: | Niñas |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Juego de cosméticos Kuromi