- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Barocco
Bolsa tote de playa estampada Mujer
Color:
BLANCO CON OTRO COLORTalla
La compra mínima de este producto es de 1 piezas
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 295 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Barocco tipo tote de playa elaborada en material textil con diseño estampado, compartimento principal abierto y asa superior.
Dimensiones
| Alto: | 39 cm |
| Ancho: | 44 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.