Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ax
Set Reloj y pulsera Hombre
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 572 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Set Armani Exchange con reloj con caja y bisel en acero inoxidable, extensible de color gris, fechador, manecillas, segundero. Este optimizado conjunto para regalar se caracteriza por los acabados en tono plomizo y las texturas con efecto «rayos de sol». El reloj con cronógrafo presenta una esfera gris tonal enmarcada en acero inoxidable con un elegante brazalete en tono plomizo. Acompañado de una pulsera de hematita a juego, este conjunto ofrece un marcado contraste y una utilidad moderna, lo que lo convierte en el dúo perfecto para combinar accesorios de forma sencilla.
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Mineral |
| Carátula: | Redonda |
| Incluye: | Reloj y pulsera |
| Extensible: | Acero Inoxidable |
Dimensiones
| Alto: | 1.1 cm |
| Ancho: | 2.2 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Género: | Hombre |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.