Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Armani Exchange
Reloj para Hombre Rafael casual dorado, plateado
$4,719.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 472 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj Armani Exchange con caja y bisel elaborados en acero inoxidable color dorado y plateado, carátula redonda con indicadores a contraste y extensible tipo brazalete a tono.
SKU:
44315674
Model:
AX4184
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Mineral |
| Carátula: | Redonda |
| Extensible: | Acero Inoxidable |
Dimensiones
| Alto: | 1.09 cm |
| Ancho: | 1.6 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Género: | Hombre |
| Estilo: | Casual |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Reloj para Hombre Rafael casual dorado, plateado