Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aristocrazy
Pendientes en plata con rodocrosita Donkie Mujer
$4,100.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 410 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pendientes Aristocrazy Donkie elaborados en plata con baño de oro de 18 kilates con colgante de piedra rodocrosita y broche de presión; Un must en tu joyero, estos pendientes le darán un toque diferente a tu look. El aro de toda la vida pero llevado a algo más actual.
SKU:
43948873
Model:
8434712284717
Especificaciones
| Incluye: | 1 par. |
Dimensiones
| Alto: | 1.2 cm |
| Ancho: | 2 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Presión |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Plata |
| Tipo de Piedra: | Rodocrosita |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Pendientes en plata con rodocrosita Donkie Mujer