Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aristocrazy
Pendientes en plata .925 con ágata verde Rissaga Mujer
Disponible
Puntos palacio
Obtén 410 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pendientes Aristocrazy Rissaga elaborados en plata .925 con baño de oro de 18 kilates, colgante con ágata verde y broche de presión; La combinación del acabado en oro amarillo y el alegre color del ágata hacen de estos pendientes una joya que elevará cualquiera de tus looks. Además, puedes quitar la piedra y usar sólo los aros para un resultado más sobrio. Explora la colección Rissaga y llena de color tu joyero. Todas las gemas y perlas de esta colección son naturales. Cada una es totalmente única, por eso su tonalidad puede variar respecto a la imagen de referencia.
Especificaciones
| Incluye: | 1 par. |
Dimensiones
| Alto: | 2 cm |
| Ancho: | 2 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Presión |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Plata .925 |
| Tipo de Piedra: | Ágata |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.