Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aristocrazy
Collar en plata .925 con topacios Essentials Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 960 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Collar Aristocrazy Essentials elaborado en plata .925 con baño de oro de 18 kilates, diseño eslabonado, incrustaciones de topacios blancos y broche de mosquetón; Este collar de la colección Essentials combina el acabado en oro amarillo de 18 kilates con topacios blancos, creando una joya ideal que añadirá un toque elegante a cada uno de tus looks. Todas las gemas y perlas de esta colección son naturales. Cada pieza es única, por lo que su tono puede variar respecto a la imagen de referencia.
Dimensiones
| Alto: | 45 cm |
| Ancho: | 5 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Mosquetón |
| Colección: | ESSENTIALS_SS25 |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Plata .925 |
| Tipo de Piedra: | Topacio |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.