Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aristocrazy
Collar en Oro blanco de 18 Kilates Asana Mujer
$14,500.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,450 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Collar Aristocrazy modelo Asana elaborado en Oro blanco de 18 Kilates con diseño eslabonado y dije en forma de cruz.
SKU:
43608986
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Mosquetón |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Oro blanco de 18 Kilates |
| Tipo de Piedra: | Diamante |
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Collar en Oro blanco de 18 Kilates Asana Mujer