Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aristocrazy
Aretes en Plata .925 Wow Small Star Mujer
$4,900.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 490 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Aretes Aristocrazy modelo Wow Small Star elaborados en Plata .925 con baño de oro amarillo, diseño en forma de estrellas y broche de presión.
SKU:
43608972
Especificaciones
| Incluye: | 1 par. |
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 2 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Presión |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Plata .925 |
| Tipo de Piedra: | Topacio |
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Aretes en Plata .925 Wow Small Star Mujer