Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aristocrazy
Aretes en plata .925 Old Money Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 350 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Aretes Aristocrazy Old Money elaborados en plata .925 con baño de rodio, forma fluida y broche de presión; Volumen y diseño como principales protagonistas de la colección Old Money. Estos aretes recuperan los códigos estéticos de los 80, creando una pieza trendy y llena de personalidad. Su cierre a presión y su peso ligero serán tus reasons why para lucir esta joya a cualquier hora y momento del día. Disfruta de una joya única con el sello artesanal de Aristocrazy.
Especificaciones
| Incluye: | 1 par. |
Dimensiones
| Alto: | 2.82 cm |
| Ancho: | 5 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Presión |
| Colección: | OLD_MONEY |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Plata .925 |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.