Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aristocrazy
Arete en oro blanco de 18 kilates con diamantes Roseta Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 870 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Arete Aristocrazy Roseta elaborado en oro blanco de 18 kilates con incrustaciones de diamantes de talla brillante y broche de presión; Este arete individual de la colección Roseta es el toque de brillo que necesitas. El diamante Aristocrazy se convierte en el punto de luz que revolucionará cada uno de tus earlooks. Todas las gemas y perlas de esta colección son naturales. Cada una es totalmente única, por eso su tonalidad puede variar respecto a la imagen de referencia.
Especificaciones
| Incluye: | 1 par. |
Dimensiones
| Alto: | 0.45 cm |
| Ancho: | 2 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Alta |
| Broche: | Presión |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Oro blanco 18 Kts |
| Tipo de Piedra: | Diamante |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.