Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
APM Monaco
Bolsa tote plateada Hiver lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Vigencia del 30 de Abril al 28 de Octubre
Promoción limitada a 8 artículos promocionales.
Puntos palacio
Obtén 250 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa APM Monaco tipo tote Hiver elaborada en aluminio y vidrio color plateado con diseño liso, doble asa superior y compartimento principal abierto; Este bolso tote completamente cubierto en plateado metalizado evoca la época de la música disco e iluminará su look este invierno.
Dimensiones
| Alto: | 41 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Hiver |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Aluminio, vidrio |
En la compra de $10,000 o más en la marca APM Mónaco, llévate de regalo una Bolsa o un Joyero.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.