Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
APM Monaco
Bolsa clutch blanca Hiver lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Vigencia del 30 de Abril al 28 de Octubre
Promoción limitada a 8 artículos promocionales.
Puntos palacio
Obtén 280 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa APM Monaco tipo clutch Hiver elaborada en lana y poliamida color blanco con diseño liso, bordado metalizado alusivo a la marca y compartimento principal con cierre; La combinación de vellón en blanco nieve y el bordado plateado metalizado le da un toque invernal divertido y elegante. Ilumine su look este invierno con este elegante bolso pequeño de mano.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Colección: | Hiver |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Lana, poliamida |
En la compra de $10,000 o más en la marca APM Mónaco, llévate de regalo una Bolsa o un Joyero.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.