Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ami
Bolsa Mini Carrousel
$28,500.00
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,850 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Ami Mini Carrousel tipo shoulder elaborada en piel con diseño liso, correa ajustable y compartimento principal de solapa con broche imantado; La bolsa de Ami combina elegancia parisina y diseño contemporáneo en un accesorio imprescindible. Su silueta moderna y acabados de calidad la convierten en la pieza ideal para complementar cualquier outfit. Perfecta para llevar lo esencial con estilo y sofisticación.
SKU:
45056241
Model:
ULL729.AL0103001
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Mini Carrousel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Mini Carrousel