Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Abece
Almohada Burbuja con funda Bebé
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 37 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Almohada burbuja Abece con funda, súper suave para la piel delicado de tu bebé funda en tela puntos elevados, color paja. Confeccionada 100% en poliéster con relleno de fibra siliconada. Uso versátil. Ideales para carriola, cuna o cualquier momento de descanso.
Dimensiones
| Alto: | 38 cm |
| Tamaño: | - |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Relleno: | Fibra siliconada |
| Colección: | Almohadas |
| Espacio: | Genérico |
| Nivel de Confort: | Super Suave |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.