Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Abece
Almohada Burbuja Bebé
Quedan pocos
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 20 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Almohada burbuja Abece para bebe, con tela en relieve para mayor tacto, color paja. Súper suave y diseño sólido.
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Tamaño: | - |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Relleno: | Fibra siliconada |
| Colección: | Almohadas |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Super Suave |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.