Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Oster
Plancha de Vapor Pressxpress Max Suela XL de Cerámica con Diamante
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 140 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Plancha de Vapor Oster Pressxpress Max con suela de cerámica con diamante, Una pieza creada para acompañarte en las tareas del día a día, ofreciendo un desempeño constante que facilita obtener acabados lisos y definidos. Su diseño integra funciones pensadas para mejorar la fluidez de cada pasada, permitiendo trabajar con comodidad y precisión en distintos tipos de prendas, mientras aporta una experiencia práctica y eficiente en cada uso.
Dimensiones
| Ancho: | 33.5 cm |
| Profundo: | 0.1699 cm |
Detalles
| Colección: | PressXpress Max |
| Espacio: | Cuarto De Lavado |
Ficha Técnica
| Tipo de Plancha: | Vapor |
| Tipo de Suela: | Suela XL Cerámica con Diamante |
| Potencia: | 1700 W |
| Fuente de Alimentación: | Eléctrica |
Materiales
| Material: | Plástico y acero. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.