Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Oster
Licuadora Titan, 5 velocidades
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 480 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Licuadora Oster Titan de 5 velocidades elaborada en vidrio y plástico; La licuadora Oster Titan ofrece potencia y rendimiento superior para tu cocina. Con motor de alto desempeño y cuchillas resistentes, tritura hielo y mezcla ingredientes con facilidad. Ideal para preparar smoothies, salsas y recetas saludables en segundos.
Especificaciones
| Incluye: | Vaso portátil Blend-N-Go de 750 ml |
Dimensiones
| Alto: | 41.91 cm |
| Ancho: | 31.75 cm |
| Profundo: | 31.91 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 2.5 L |
| Velocidades/Niveles: | 5 |
| Potencia: | 2200W |
| Fuente de Alimentación: | Electrica |
Materiales
| Material: | Vidrio, plástico |
| Tipo de Vaso | Vidrio |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.