Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Oster
Horno con freidora 35 L
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 346 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Horno con freidora Oster 35 L elaborada en acero; ¿Eres foodie y te gusta cocinar, pero simplificar los procesos es también importante? Preparar alimentos con resultados como los de un restaurante es simple con el horno grande de 35 L con freidora de aire Oster. Ahora con revestimiento interior antiadherente para una fácil limpieza. Es fácil de usar, conveniente y no tienes que pasar horas en la cocina. La función de freír con aire te permite crear una variedad de comidas deliciosas y saludables en menos tiempo, y con esa textura crujiente y perfecta. Pero no es todo. Este horno tiene otras funciones que te permiten estar más en control de la forma en que cocinas y lo que cocinas: hornea, tuesta, asa, cocina rápidamente con la tecnología de convección y mantiene los alimentos calientes, hasta que todo esté listo para servirlos.
Especificaciones
| Garantía con Proveedor: | 1 año |
Dimensiones
| Alto: | 32.9 cm |
| Ancho: | 50 cm |
| Profundo: | 37.7 cm |
Detalles
| Colección: | HORNO PUERTA FRANCESA |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Tipo de Horno: | Eléctrico |
| Potencia: | 1500 W |
| Fuente de Alimentación: | Electrica |
Materiales
| Material: | Acero |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.