Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Oster
Cafetera Espresso Prima Latte para 1 Taza
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 384 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cafetera Oster Espresso Prima Latte para 1 Taza; Diseñada para los amantes del buen café, te permite disfrutar de un delicioso Espresso, Cappuccino o Latte con solo tocar un botón.
Especificaciones
| Incluye: | Portafiltros, Filtros y Cuchara medidora. |
Dimensiones
| Alto: | 37 cm |
| Ancho: | 32.9 cm |
| Profundo: | 27 cm |
Detalles
| Colección: | Prima Latte |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 1 Taza |
| Potencia: | 1238W |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.