Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Oster
Cafetera 2217257 para 12 tazas
Quedan pocos
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 72 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cafetera Oster 2217257 para 12 tazas, elaborada en plástico y vidrio, ideal para quienes disfrutan de varias tazas de café durante el día o quieren compartir.
Especificaciones
| Incluye: | Filtro Reutilizable, Jarra con Medidas |
Dimensiones
| Alto: | 34.39 cm |
| Ancho: | 29.69 cm |
| Profundo: | 22.59 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 12 Tazas |
| Potencia: | 900W |
| Fuente de Alimentación: | Eléctrica |
Materiales
| Material: | Plástico, Vidrio |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.