Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Onkyo
Receptor Estereo de Red Hi Fi TX-8470 2 CANALES 110W
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,293 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Receptor Estéreo de Red Hi Fi Onkyo TX-8470; Construido por y para audiófilos, el receptor estéreo de red Onkyo TX-8470 combina a la perfección una excepcional fidelidad de audio para los amantes de la música con opciones de conectividad modernas para un entretenimiento en casa sin complicaciones.
Especificaciones
| Incluye: | Receptor de Audio, Control Remoto, Manual de usuario y Póliza de Garantía. |
| Tipo de Bocina: | Bafle |
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 44 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Estilo: | Casual |
| Espacio: | Entretenimiento |
Ficha Técnica
| Potencia: | 110 Watts RMS por Canal |
| Fuente de Alimentación: | 110/127 V |
Materiales
| Material: | Aluminio |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.