Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-10%
Onix
Mochila Mini Magia Niña
$619.00
$557.10
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 56 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila mini Onix Magia, elaborada en material sintético, asa, correas ajustables para hombros, compartimento principal con cierre de doble vía, diseño de fantasía al frente y bolsillo pequeño transparente con detalle en relieve tipo alitas.
SKU:
45338972
Model:
14292225001
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 9.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 75% Poliéster, 25% Policloruro de vinilo |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila Mini Magia Niña