Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-10%
Onix
Mochila Mini Lottie Niña
$619.00
$557.10
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 56 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila mini Onix Lottie elaborada en material sintético, asa, correas para hombro, compartimento principal con cierre de doble vía, diseño estampado, carita con detalles en relieve y bolsillo pequeño al frente.
SKU:
45338971
Model:
14292225002
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 14.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 85% Poliéster, 15% Policloruro de vinilo |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila Mini Lottie Niña