Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-10%
Onix
Mochila Mini Gummy Niña
$619.00
$557.10
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 56 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila mini Onix Gummy, elaborada en poliéster, diseño estampado, asa, correas ajustables para hombros, compartimento principal con cierre de cremallera de doble vía, carita con orejitas en relieve y al frente bolsillo con cierre.
SKU:
45338979
Model:
14292225003
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila Mini Gummy Niña