Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-10%
Onix
Bolsa de mano Crossbody Gummy fantasía Niña
$449.00
$404.10
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 40 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa de mano Onix tipo crossbody, elaborada en poliéster, con diseño de fantasía de peluche, asa tipo eslabonada, compartimento principal de cremallera, carita al frente con orejitas en relieve.
SKU:
45338974
Model:
14902525001
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa de mano Crossbody Gummy fantasía Niña