Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-10%
Onix
Bolsa Crossbody Little Friends fantasía Niña
$593.00
$533.70
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 53 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Balsa Onix tipo crossbody, elaborada en poliéster, con diseño de fantasía de peluche, doble asa, correa ajustable y desmontable, compartimento principal de cremallera, colgante decorativo y estrellas bordadas.
SKU:
45338975
Model:
14902525003
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Crossbody Little Friends fantasía Niña