Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
OMG Accessories
Mochila mini corazón Niña
$1,010.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 101 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila OMG Accessories en versión mini, elaborada en material sintético con acabado brilloso, cuenta con asa superior de perlas, correas ajustables, compartimento con cierre de cremallera y detalle de corazón rodeado de cristales fantasía sobre bolsillo frontal.
SKU:
45357620
Model:
HRT-MM91
Dimensiones
| Alto: | 18.5 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila mini corazón Niña