Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
OMG Accessories
Cosmetiquera estampado floral Niña
$900.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 90 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera OMG Accessories elaborada en textil con diseño floral estampado, compartimento con cierre de cremallera, detalle de volante decorativo, bolsillo exterior con llavero a juego y asa lateral.
SKU:
45357607
Model:
FLR-LC576R
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 23.5 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cosmetiquera estampado floral Niña