Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
OMG Accessories
Cosmetiquera estampada París Niña
$900.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 90 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera OMG Accessories elaborada en textil, diseño estampado con motivos referentes a París, compartimento con cierre de cremallera, bolsillo frontal y asa lateral.
SKU:
45357609
Model:
PAR-LC572R
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cosmetiquera estampada París Niña