Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
OMG Accessories
Bolsa tote fantasía Niña
$1,520.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 152 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa OMG Accessories tipo tote elaborada en material sintético capitonado con diseño fantasía de acabado brilloso, cuenta con doble asa, compartimento con cierre de cremallera y bolsillo exterior con detalle de charm decorativo.
SKU:
45357581
Model:
BOW-SDB478
Dimensiones
| Alto: | 27.5 cm |
| Ancho: | 53 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote fantasía Niña