Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
OMG Accessories
Bolsa crossbody fantasía Niña
$880.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 88 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa OMG Accessories tipo crossbody elaborada en material sintético con diseño fantasía de panel con efecto metalizado, compartimento con cierre de cremallera, correa con eslabones y bolsillo exterior con detalle de perlas y llavero decorativo.
SKU:
45357600
Model:
BOW-XB734
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 16.5 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody fantasía Niña